Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Overlord lineage – уникальный шаман орков В ла2 овер обладает не только целым набором положительных заклинаний, а также и поразительными дебафами, которые без труда сделают любого персонажа беспомощным. При ношении магического бланта overlord lineage может не только кастовать, но еще и станить противника.


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


Чарострел в WildStar Кто стреляет из двух рук пистолетами используя магию для точности? Кто во время боя использует акробатическую ловкость чтобы уйти от противников? Кто создает рунические знаки которые несут противникам разрушение и смерть? Это Чарострел! Это космический ковбой будущего! Ковбой владеющий не только скорострельностью и точностью стрельбы из пистолетов, но и рунической МАГИЕЙ!


Элины в TERA Online Представители расы Элин, выглядят настолько по детски мило и дружелюбно, что рука не поднимется их обидеть, но на самом деле они не такие беззащитные, как кажется на первый взгляд. Элин наделены многими способностями, которые помогают им в случае необходимости постоять за себя и считаться серьезными защитниками мира и природы на TERA.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar